...Жизнь Улиц...

Объявление

Зима. Не забудьте в постах отписывться соответственно времени года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Писанина » ну...эт типа мое ....


ну...эт типа мое ....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я пойму, если многим не понрава...спецефическое творение.....просто мое понимание происходившего в КВ

0

2

Название: Моменты, кадры жизни...
Автор: Luna/Amelia(мой второй, основной ник)
Бета: Мурра
Пейринг: ...даж ненаю исчо...
Размер: мини
Персонажи: В основном Огнезвёзд(уже предводитель)

Осколок1: Введение

Бег...Быстрый бег. Такой быстрый, что ветер свистит в ушах. Огнезвезд бежал по лесу. Прошло совсем немного времени с тех пор, как лес и его жители избавились от собачьей своры, поселившейся там...И с тех пор, как погибла Синяя Звезда... Страшная смерть, страшная тем, что небыло, нет и не будет другой такой предводительницы...Она была мудрым предводителем...Казалось, что эта кошка могла найти выход из любой ситуации. Почти любой...Огнезвезд знал её почти всю свою жизнь, ведь именно она пригласила его в Грозовое племя, племя диких лесных котов. И все же, не то что он, даже опытные воины не догадывались о её великой тайне...Ёе собственные дети жили в другом племени...Жили и не подозревали, что они не речные коты. Возможно это было и к лучшему, ведь они были безоговорочно преданными воинами. Но так не могло продолжаться вечно...
До сих пор удивляюсь, как они в то утро оказались возле моста двуногих, но именно там коты узнали правду, правду о своем происхождении...
Обо всем этом думал Огнезвезд, когда направлялся на ферму котов-одиночек...
...Слишком много событий...Слишком много, чтоб собраться с мыслями, вернуться в реальность...Его мысли снова и снова отправлялись туда, к тому мосту, где произошло все это.
Немного успокаивала лишь одна мысль, мысль о том, что Синяя Звезда все же вновь поверила в Звездное племя. И признала свое, поняла, что оно понастоящему верно ей...Верно до последней капли крови ...! Она видела, как коты помогают друг-другу...Она видела и понимала. Понимала, что нет племени лучше, лучше ее собственного...И она погибла за него. Погибла как и положено предводителю, защищая свое племя! И спасла Огнезвезда...Эта мысль не покидала его все это время. Мучила и терзала ...Он не мог простить себе этого...Чего? Он не знал...Он понимал, что не должен был...Не должен был позволить ей умереть...

0

3

вообщем я пойму и приму любую критику.....хотя знаете,  странно, но некоторым нрава.... :rolleyes:

0

4

Амелия
Мне лично нрава! + в карму! А ты ещё что то будешь выкладывать?

0

5

Пиратка написал(а):

А ты ещё что то будешь выкладывать?

сонц, понима....у мну счас экзамены-зачеты и тд....времени нет, чтобы писать....да и долго это.....к тому же нужно бету мою поймать....эт долго и ...так что не знаю((

Пиратка написал(а):

Мне лично нрава!

пасяб)

0

6

Знаменитым  прорицателем был написан текст секретного предсказания которое относится РФ. В надписях пишется что Российское государство ждут три локальных войны, войны будут ощутимые для народа и правителей. В первых войнах государство Россия будет победителем. Русское государство получит большое величие, но через 70 лет после последней победы Российское государство распадается на несколько стран. Глава самой большой страны  не примет это и по прошествии двадцати лет будучи у власти, будет создавать мысли о воссоединении стран. Это решение станет провалом для страны. Сперва он захватит побережье и именует это победой, пройдет время он пожелает захватить сушу. Этот замысел принесет в их жизнь только смерти, народ великой державы будут обретать смерть за чужую землю, а для мировых государств Российское государство будет проказой которую нужно удалить. Только гибель царя спасти народ. Выбор за людьми.

0


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Писанина » ну...эт типа мое ....