...Жизнь Улиц...

Объявление

Зима. Не забудьте в постах отписывться соответственно времени года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Анкета » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя:
Годы:
Биография:
Характер:
Желаемый статус:
Вы нас покините?:
Стая:

0

2

Имя: Грешник
Годы: 3 года
Биография: Долгое время бродил одиночкой, отшельником. До сих пор считает что за свои грехи получил шрамы по всей морде.
Характер: Спокойный, а иногда злостный.
Желаемый статус: %П@вший @нгел%
Вы нас покините?: Нет.
Стая: Одиночка

Принят *Пиратка*

0

3

Имя Фаер.
Годы. 2 года.
Биография. Родился влчонком. И буду волчонком. Пока био НЕТ.
Характер. ЖЕсть Как огонь.
Желаемый Статус. Сильный Волк Странник.
Вы нас покините. Когда умру.
Стая. Одиночка.

Принят *Пиратка*

0

4

Имя:Оскал
Годы:1
Биография:Родился в лесу потом меня выгнали из-за, того что напал на состайника, потом меня забросило сюда.
Характер:По обстотельствам, иногда очень озлобленный.
Желаемый статус: ~:/Играю с судьбой\:~
Вы нас покините?:нет
Стая:одинок

Принят *Пиратка*

0

5

Имя: Терпсихора
Годы: 3
Биография: Родилась в одной из стай,
Характер: вспыльчивый, наглый, весёлый
Желаемый статус:

Код:
#Всучила Грусть Дьяволу#:Р

Вы нас покините?: в зависимости от отношения, так нет
Стая:  огня

Принята *Пиратка*
Тебе Грешник сылку дал?
А где аватар?

-Блин...Вот это меня больше всего и раздражает на форумах...Я тока зарегилась и сразу "где аватар?!" Так и хочеца ответить "В *опе..."Убедительная просьба.... Я в конце-концов ни первый раз на форуме регюсь.... Сори за грубость. А ссылку дал Суровый.

Отредактировано Терпсихора (2007-12-12 15:14:05)

0

6

Имя:
Crazy
Годы:
5 years old
Биография:
Был рождён одиночкой далеко от здешних мест...Семья отвернулась от него,когда Crazy было полгода.Рос он один и всвязи с этим испытал на собственной шкуре все "прелести" жизни.Учился дракам,выживанию,лидерству.Вот,однажды забрёл на одну обширную территорию.Длительное время жил один,после чего начали стекаться всё новые и новые изгнанники,которые присоединялись к волку.Так и образовалась стая.
Характер:
Неулыбчивый, неприветливый свиду волк, бывает грубоват и резок в словах, не всегда может верно выразить свои мысли. Однако, высказываясь, Крейзи редко ставит цель обидеть кого-либо, он просто часто говорит не подумав. Про таких людей говорят «Что в голове, то и на языке». Иногда он вспоминает о том, что такое «самоконтроль», но такие вспышки происходят не так часто, как хотелось бы ему самому и окружающим его созданиям.
Крейзи присуще обострённое чувство ответственности за младшего, более слабого. Но в процессе достижения цели не очень щепетилен в выборе методов, и чем желаннее цель, тем менее они (методы) важны. Часто идёт напролом, чем порой немало удивляет людей. Если Крейзи постигает неудача,(что бывает довольно редко) он может расстроиться, но ненадолго. Затем он либо возобновит попытки, либо махнёт рукой на эту затею, если она покажется ему уже ненужной или неинтересной.
Для него характерны вспышки гнева. Сколь они яростны, столь же и продолжительны....
Желаемый статус:
°•†•°Advocatus diaboli°•†•°
Вы нас покините?:
no...)
Стая:
Хм...А где ещё вакантно место вожака?

Принят *Пиратка*

0

7

Анкета Амелии

Имя:Амелия
Годы:1.5год
Биография: Кошка родилась свободной. Никогда не жила у людей. Не доверяла им. Быстро поняла, насколько жестока жизнь в городе. Может постоять за себя. Не боится одиночества
Характер: Довольно скрытная и не общительная. Поговорить может только с друзьями. Молодая, она научена горьким опытом и потому довольно жестока с врагами. Считает, что лучшая защита - нападение.
Желаемый статус:  ~•°•Alone Forever•°•~
Вы нас покините?: я  ничего не могу гарантировать, моя жизнь и свободное время сейчас крайне непредсказуемы....Но по собственному желанию - нет)
Стая: Огонь(если есть канеш....если нет, то Сумрака ...или типа того...но лучше огонь)

Принята *Пиратка*

0

8

смеффно, лап, переправь надпись "Кошка" в биографии))))))

Отредактировано Амелия (2007-12-12 13:47:40)

0

9

Имя:Курт
Годы:3 года
Биография: Изгнанник,пришедший на земли стаи Сумрака,где он и находиться по сей день
Характер:Курт с  ранних лет рос избалованным, уверенным в своем превосходстве и надменным волчёнком. С ранних лет он был полностью уверен в своей безнаказанности и безусловной правоте. С колыбели ему говорили о важности чистой крови и о том как ему повезло. Он жил словно маленький принц. Его окружала роскошь и богатство и со временем волчёнок вообразил, что это правильно и стал во всем потакать своим желаниям, которые менялись с каждой минутой. С возрастом пришла уверенность в себе и чувство превосходства над другими. Курт тщательно отбирает друзей. Он никогда не станет общаться с ненужными или не чистокровными созданиями.
Желаемый статус:-ColouR of Fire-
Вы нас покините?: посмотрим
Стая: Сумрака

0

10

Курт
принят, статус поставит Пиратка

0

11

Пиратка не шавка Пиратка волк!
Имя: Пиратка
Годы:3 года
Биография: Первые три месяца жила у людей в зоопарке. Потом глупый человек который нас кормил упустил меня. Теперь я живу на воле!
Характер: Иногда злостный, но чаще весёлый!
Желаемый статус: %Пир@тск@я Копия%
Вы нас покините?: Нет конечно, это ведь мой форум!
Стая: Воздуха

0

12

Имя: Rose
Годы: 4
Биография: Родилась в обычной стае волков. В скоре надоел вожак и приказы. Убежала в лес, дальше жила одна. Мне всегда нужна свобода. По этому не люблю стаи.
Характер: Одинокий. Но пообщатся и шутить люблю.
Желаемый статус: ...I'm alone...
Вы нас покините?: Надеюсь что нет))
Стая:Своя) одиночка)

Принята *Пиратка*

0

13

Имя:Бандитка
Годы:3 года
Биография:Четверть своей жизни прожила в клетке.Потом надоело и я сбежала
Характер:Добрый,весёлый,но могу и обозлится
Желаемый статус:@VERE CRAZE@
Вы нас покините?:Обещяю НИКОГДА!
Стая:Воздух

0

14

Бандитка
Наконец, я дождалась тебя! Конеч принята!

0

15

Имя:Чуча!
Годы:1,2
Биография:Чучу забрали из приюта, имя ей дала гадкая, гадкая девочка. Жилаб се как домашняя катяра, но нет, ей вздумалась бежать... Пагуляла немного, и перешла в стаю Огня!
Характер:Взрывной, временами сносит башню...(былаб курилка я б дала большее определение...)
Желаемый статус: психЪ
Вы нас покините?: я буду здесь если форум не кинут админы.
Стая:Огня...

0

16

Имя:Луни
Годы:2 года
Биография:я одинокая волчица каторая долгое время бродила по лесам полям!
Характер:ЗЛОБНЫЙ и чут-чуть добрый!
Желаемый статус:Волчица
Вы нас покините?:НЕТ!
Стая:Стая ОГНЯ!

0

17

Hello,

I think brodaga.4bb.ru has so much potential. You're operating in a market which has a lot of competition, but also has a lot of customer demand.

We have been marketing sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of brodaga.4bb.ru.

It's a free consultation with no obligation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially outsourcing some of the work to us.

brodaga.4bb.ru is a great resource and we would love to help grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can schedule a quick call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Анкета » Анкета для волков