...Жизнь Улиц...

Объявление

Зима. Не забудьте в постах отписывться соответственно времени года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Приют » Приют "Доброе Сердце"


Приют "Доброе Сердце"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В приюты попадают животные которых отловили.

0

2

Когда дверь контейнера открыли Гера увидела решетки за которыми сидели собаки. Какой то человек нагнулся к ней и взял в руки, Гера хотела его поцарапать но сквозь специальные перчатки ее когти  прошли. Человек понес ее в приют, мимо клеток с собаками. Когда он вошел внутрь Гера еще раз попыталась вырваться, но у нее ничего не получилось. Ее посадили в небольшую железную коробку с открывающейся решеткой. Внутри была какая то тряпка и миска в которой была вода и корм.

0

3

Гера провила взаперти пол дня и решила что надо как нибудь выбраться от сюда пока с ней что нибудь не сделали.
Она попыталась открыть дверку но ничего не получилось. Она громко мяукала в надежде что кто нибудь поможет ей, оно это тоже не помогло. Тогда она огляделась вокруг. и увидела как много кошек попали в ту же передрягу что и она.
Мсл: Неужели мне придется провести здесь остаток своей жизни...

0

4

Собака давно уже не находила одну из свои воительниц. Поэтому не очень удивилась почувсвтвовав здесь запах своего племени. Пиратка стала вынюхивать, пытаясь отыскать Геру.

0

5

Гера сидела в своей клетке как вдруг до нее долетел слабый запах Пиратки.
Мсл:Пиратка! Надо привлечь ее внимание.
Кошка начала громко мяукать, но в этот момент на нее посмотрел человек и чтоб не привлечь его внимание Гере пришлось замолчать.
Мсл:Надеюсь Пиратка услышала меня...

0

6

Собака также чщательо обнюхивала помещение. Не ожидано задремавший человек открыл глаза и посмотрел на верхнюю клетку. Пиратка выбежала и еле как запрыгнула на железный карниз окна. Как она и ожидала на верхней полке стояла клетка, а в ней сидела Гера.

0

7

Гера увидела Пиратку, и прижалась как можно ближе к краю клетки. И тихо прошептала, но так чтобы Пиратка услышала.
-Вытащи меня от сюда.

0

8

Gera
- Я не знаю как - Пиратка проктически вдавилась в оконную раму.

0

9

Офф: Посмотри санаторий.
Гера посмотрела на замок своей клетки. ее лапы не доставали до рычага, но Пиратка могла бы открыть клетку.
-Попробуй открыть замок!

0

10

Gera
Офф: Я уже сходила.
Пиратка подумала. Вдруг резко раздался щелчок. Её аж передёрнуло. Это открылась новая клетка в которую тут же затолкнули щенка. Она долго не раздумывала.
- Я приду ночью, кажеться у меня есть план - она с прыгнула и побежала на свалку.

0

11

Гера посмотрела в след уходящей Пиратке.
Мсл: Теперь остается только ждать.
Она повернулась в сторону человека который сидел за столом и попивал что то из чашки.
Вдруг к клетке подошла девочка.
-Смотри какая милая кошка, может взять ее?
И девочка протянула руку к решетке чтобы погладить Геру.
Но Гера не собиралась стать домашней кошкой, она выгнула спину и угрожающе зашипела. Девочка тут же отдернула руку.
-Пошли посмотрим еще и других кошек.-Сказала мама девочки и поспешила отвести ее от клетки.
Мсл: Так то им и надо, я незачто не пойду в дом к людям!

0

12

----- Южная свалка
Припрятов заветную бутылочку Пиратка побежала гулять.

0

13

Гера тем временем уже сходила с ума от замкнутого пространства. Она привыкла к простору и свободе, а сейчас она сидела в четырех стенах вокруг не было ничего живого и только вкусно пахнущий паштет, который был отвратителен на вкус.

0

14

Gera
Собака поскреблась в окошко которое было располеженно чуть левее от клетки Геры - Жди меня через полчаса!

0

15

Гера посмотрела в сторону окна где стаяла Пиратка. И слегка кивнула головой в знак согласия.
Потом она повернулась к ней всем телом и с надеждой в глазах посмотрела на Пиратку.
Мсл: Поскорее бы, а то я здесь скоро свихнусь...

0

16

Собака выкапала бутылочку с маслом и вошла в маленькое помещение. Добравшись до клетки Геры, Пиратка подпрыгнула и выпустила струю масла прямо на замок. Подпрыгнув второй раз она схватила зубами рычажок, тот плавно опустился, бесшумно. Клетка Геры открылась
Gera
- Бежим скорее - собака вилнула обрубком хвоста в сторону выхода - А то и тебе и мне свободы невидать!

+1

17

Гера бесшумно спрыгнула вниз и направилась к выходу.
-спасибо тебе Пиратка, без тебя я бы не выбралась.
От души поблагодарила Гера свою спасительницу и бегом направилась к Южной части свалки. Надеясь что Пиратка последует за ней.
---> Южная часть свалки.

0

18

-здесь есть кто нибуть-сказала Лизка.
-я прошмыгнула сквось охрану в надежде найти друзей хотябы здесь-оглянулась она.
Но ей ни кто не ответил. Она хмуро легла на опустевший и грязный коврик.Она ждала но её ни кто не замечал. Надежда найти друзей у неё погасла. Она уснула...
:dontcare:

0


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Приют » Приют "Доброе Сердце"