...Жизнь Улиц...

Объявление

Зима. Не забудьте в постах отписывться соответственно времени года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Тесты » Прикольный тест


Прикольный тест

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Воть
Прикольный тест
Напишите что у вас получилось.
Взято с форума Аббатство Рэдволл

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Пиратка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Майкл Джексон и он был просто ужасен!

- Не буду! - воскликнула я и потеряла ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал толчок, подожженный проклятыми дантистами и мое сердце сейчас я поранюсь.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Глория, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета потолка и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 11 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Сова открывай медвед пришёл" 212121 . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его батя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Пиратка.

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Суровый.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Хрен Её Знает! и она была просто великолепна!
- Незя! дядечка бог накажет! тётечка пиратка забанит!! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал толчок, подожженный проклятыми ментыами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Кенни, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плазменной панели и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Сволочи они убили кенни!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вибратор, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Элайдже Вуд. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Суровый.

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лёд.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 25.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали М*дак и он был просто ужасен!

- Ёпт! - воскликнула я и потеряла мозг.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал москва-сити, подожженный проклятыми генекологами и мое сердце сейчас жесть.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Мардж, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало х*ёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бухла и друзей и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 13 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Вашу мать!..". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула палка, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бондарчук. И к тому же он его мать. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лёд.

0

5

я не рискну пройти этот тест! и не надейтесь!!!

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут crazy.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 05.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Виктория и она была просто великолепна!
- Ёб твою нахуй! - воскликнул я и потерял я б сказал что....
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гриндера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психбольница №666, подожженная проклятыми патологоанатомами и мое сердце сейчас типа того..ну...это.....
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький =), - сказала она и подошла ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета хз и опять отбросил я б сказал что.... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне много палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "raise your hands,i'm a sinner...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул лом, зачем? Может это новое направление гетеросексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан^^. И к тому же он ее дедок. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, crazy.

Хм...Я раньше уже сталкивался с подобным и не раз...Если честно,больше предпочитаю длинные,красивые и поучительные тесты со смыслом...

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Бандитка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Тимати и он был просто ужасен!

- Собака женского рода! - воскликнула я и потеряла руки и бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были боты и кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ну...дом, подожженный проклятыми стриптизёршами и мое сердце сейчас взорвётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя меховые наушники и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бутылки пива и опять отбросила руки и бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 10 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привед ,медвед!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул таз, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Бандитка.

0


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Тесты » Прикольный тест