...Жизнь Улиц...

Объявление

Зима. Не забудьте в постах отписывться соответственно времени года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагайте! (своё позже выложу)

0

2

Издавна кошки и собаки живут в соре, но люди стали отлавливать животных. Животные стали делится на племена... Смогут ли они противостоять людям?
Нам нужна любовь... Нужна пара каких либо животных.

0

3

Класный сюжет. Конечно надо доработать но в принцепи неплохо

0

4

Пиратка написал(а):

Издавна кошки и собаки живут в соре, но люди стали отлавливать животных. Животные стали делится на племена... Смогут ли они противостоять людям?
Нам нужна любовь... Нужна пара каких либо животных.

А может ещё добавить что-то? Типа людей... А то без них тоже как-то неинтересно) А ещё можно придумать, что животные готовят наступление, готовят отаку. А люди думают, что всех бездомных они уде отлавили. А потом.... <.........короче, продолжение следует...............> 

Нумс?))

0

5

А вообще, если честно, то "Магазины и Свалки" вместе не очень смотрятся..... но это я так)
А вообще, когда прокручиваешь форум, то создаётся впечатление, что сделано слишом много подфорумов.
Я вот что предлагаю:
В данный момент.......:
~Регистрация
- Правила
- Анкета
- Проблемы и вопросы
- Сюжет
- Техничка
- Аватары
- Поиск родных
- Админы и модеры
- Семьи
- Обьявления
Много всего... А, может, найти слово, которе объединит и правила, и сюжет, и объявления? Например, "Всё самое важное" или "Основное". Анкету так можно и оставить. А вот в тихничку можно добавить аватары. А разве поиск родных и семья не похожие названия и их нельзя совместить? Это уже становится значительно меньше:
~Регистрация
- Основное(+ Правила, Сюжет, Обьявления)
- Анкета
- Проблемы и вопросы
- Техничка (+ Аватары)
- Поиск родных (+ Семьи)
- Админы и модеры
Было 10, стало 6. Разве не проще?
Далее:
~Переулки , Улицы
- Магазины и Свалки
- Парки
- Улицы
- Приют
Здесь я со всем согласна. Но что касаемо Магазинов со свалками, то, может, лучше свалки к улицам или паркам добавить?
Далее:
~Лес
- Реки
- Пещеры
- Горы
- Рощи
- Водопады
Здесь я со всем согласна)
Далее:
        <........о стаях я тихо молчу..........>
В общем, всё) Спасиюо за то, что выслушали. Это всего-лиш совет, это не требование, это предложение. А ещё я вам настоятельно советую поставить картинки в подфорумах, могу с этим помоч, если надо.

Это всё.

Отредактировано Рапи (2007-11-13 10:00:16)

0

6

Рапи
на счет подфорумов эт пусть Пиратка решает, а на счет картинок то это сто пудово нет. Просто у Пиратки с трафиком проблемы будут.

0

7

так как на счет такого:
Все животные живут своей жизнью. Собаки гоняют кошек, а кошки дразнят собак. Птички поют и т. д.
В этот момент у людей появляются претензии к расплодившимся Бездомным животным. И в вскоре всех собак и кошек начинают отлавливать. В этот момент создаются 4 группы(стаи,клана) По спасению(борьбе с людьми) животных. Они соперничают между собой стараясь как можно более эффективно работать, но одновременно мешают друг другу. В конце концов ситуация становится плачевной(люди отловили почти всех бездомных животных). В этот момент лидеры всех групп собираются на общем совете и решают объединиться. Общими усилиями они обеспечивают побег из приюта всех "заключенных"..... все фантазия кончилась потом еще чтонибуть придумаем.

0

8

Gera написал(а):

...Они соперничают между собой стараясь как можно более эффективно работать,..

В смысле? У них же одна и та же цель! Зачем соперничать?!

Gera написал(а):

....В конце концов ситуация становится плачевной(люди отловили почти всех бездомных животных). ...

Для этого нужны сами люди....

А вот мой, немного переиначенный сюжет =) :
Предисловие:
Странное дело - на улице лежат 6 собак в рядок около магазинчика "Печать" и спят. Одна прснулась, без всякого интреса взлянула на испуганное мощинестое лицо и сново уснула. "Возмутительно!" - подумала седая старушка и, испуганно прижав сумочку, вскочила на ступеньки автобуса.
Основная часть:
  Люди стали всерьёз задумываться о бездомных животных. Пенсионеры стали жаловаться на бесконечно пугающее количество больших животных на улицах, вроде охотничьей собаки, которая оказаась на улице и ночью покушается на прохожих. Милиция решила отловить всех собак и кошек, кастрировать и усыпить или просто отдать в питомники. Для этого создали спец-команцы людей. Всё они отлавливали животных. Однако животные тоже быстро поняли ситуацию и началась война.
   Как не странно - люди сильнее, они отловили очень много животных, значительно поубавив уличных дворняжек.
   Увы! Жвотным пришлось придумывать план, как помочь пленникам. Через несколько месяцев рутинной работы, зверюшкам удалось спланировать побег.
   Животные сбежали, а люди продолжают их искать. Но вскоре всё стихает, люди думают, что животные ушли к северо-западу в леса и там погибли. И животные действительно туда ушли, но выжили, приспособились. Теперь, объединившись в одну огромную стаю, животные готовят новый отпор. Они решают сново вернуться в город, но у них грандиозные планы на счёт будующего их противников....

0

9

Рапи
А как же 4 разных стаи куда их деть надо чтоб было 4 различных группировки.

0


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Сюжет » Сюжет