...Жизнь Улиц...

Объявление

Зима. Не забудьте в постах отписывться соответственно времени года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Обьявления » Глюк Форума


Глюк Форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Такое чувство как будто кто то за меня входит... Неужели меня кто то взломал?! Как только я вхожу в форум, смотрю на список активных ползователей... А там только я!!! Хотя я ещё не вошла!

0

2

Пиратка
вот так новость, может действительно глюк, но у меня такого нету.
Если вдруг кто то за тебя начнет писать то обязательно сообщи.

0

3

моё професиональное мнение: форум свеженький, никакой выгоды его ломать нет

0

4

Терпсихора написал(а):

моё професиональное мнение: форум свеженький, никакой выгоды его ломать нет

согласна....(Сонц...эх.....на собственном опыте проверено...млин)

0

5

Пиратка
хм.....кажется глюки уже у меня......

0

6

а теперь я всей душой надеюсь, что ВСЕ прочтут этот пост!
Дело в том, что все форумы домена mybb сейчас глючат. все.
1)при создании темки создается 5 штук. одинаковых
2)сообщение, отправленное вами не высветится (для вас по крайней мере) как добавленное и последнее в данной теме.
3)вас скорее всего пошлют при отправке сообщения.
вчера сервер долгое время НЕ работал по техническим причинам.
Недавно хостинг перевозил оборудование, тогда форумы не работали почти 24часа подряд. опять таки ВСЕ форумы этого домена.
Так что вся причина в сервере

0

7

Да я догодалась, у мя к сожалению почти все форумы mybb Так что почти все не работают))

0

8

Амелия
у меня они глючат при отправке сообщений и при переходе на разные страницы

0

9

Амелия написал(а):

при создании темки создается 5 штук. одинаковых

Амелия написал(а):

сообщение, отправленное вами не высветится

Амелия написал(а):

вас скорее всего пошлют при отправке сообщения

Так вот, что бы не создавалось одинаковых сообщений и что бы не отправляли при отправке...
Я научилась этого избегать! Вот сморите:
Пишете сообщение > Нажимаете отправить> он долго тормозит > пока у вас всё ещё видна страница нажимаете кнопку рядом с "отправить", называется "посмотреть"> у вас открывается новая страница, вы даже можете прокрутить вниз и посмотреть! среди добавленных это сообщение уже есть! =) > жмёте вверху на ссылку названия темы и усё! )) Единственный минус- сообщения среди новых не появляется как и говорила Амелия(((

0

10

Терпсихора

Терпсихора написал(а):

Так вот, что бы не создавалось одинаковых сообщений и что бы не отправляли при отправке...
Я научилась этого избегать! Вот сморите:
Пишете сообщение > Нажимаете отправить> он долго тормозит > пока у вас всё ещё видна страница нажимаете кнопку рядом с "отправить", называется "посмотреть"> у вас открывается новая страница, вы даже можете прокрутить вниз и посмотреть! среди добавленных это сообщение уже есть! =) > жмёте вверху на ссылку названия темы и усё! )) Единственный минус- сообщения среди новых не появляется как и говорила Амелия(((

Я тоже всегда так поступаю!

0

11

А у меня ни чего не глючит. А комп слабый. ;)

0

12

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0


Вы здесь » ...Жизнь Улиц... » Обьявления » Глюк Форума